Учебные кабинеты

Оборудованные учебные кабинеты, объекты, для проведения практических занятий, средства обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Обеспечение образовательной деятельности.

Условия для занятия физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта. Сведения​ об объектах спорта

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал, оборудованный необходимой оргтехникой, современной музыкальной аппаратурой; кабинет музыки; танцевальный зал; несколько помещений для школьных кружков. Обеспечение образовательной деятельности.

Условия охраны здоровья обучающихся

• Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4» (далее МБОУ «СОКШ №4»)  заключен договор с Бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская окружная клиническая больница им. В.И. Яцкив» на медицинское обслуживание обучающихся от 02.07.2022г. (срок действия договора до 30.06.2027г.).  Медицинский и процедурный кабинеты размещены на 1-ом этаже.
    • С 04.09.2017г. МБОУ «СОКШ № 4» заключен договор с Бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская городская стоматологическая поликлиника» (срок действия договора до 04.09.2022). Кабинет стоматолога – расположен на 1 этаже.

и информационно-коммуникационным сетям

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В МБОУ «СОКШ №4» организован доступ к сети Интернет. В образовательной организации на всех персональных компьютерах, имеющих доступ в Интернет, установлены средства контентной фильтрации. Доступ к информационно-коммуникационным сетям осуществляется круглосуточно по технологии DSL на скорости до 100 Мбит/с.

​Получить данную услугу через ЦОП ХМАО-Югры на сайте  https://cop.admhmao.ru/  можно  ТОЛЬКО при следующих условиях:

• наличие учетной записи на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) https://www.gosuslugi.ru/
    • наличие вашего СНИЛС в школьной базе (это требование государственного контракта на внедрение ГИС Образование)

Электронные образовательные ресурсы