• Посты охраны

В соответствии с действующим законодательством и приказами по МБОУ «СОКШ № 4», в школе введен пропускной режим: сотрудники и учащиеся школы имеют пропуска с фотографией, посторонние граждане приходят в школу по документам, удостоверяющим личность, передвижение посторонних лиц по школе разрешено  в сопровождении сотрудников школы. В 2019-2020 учебном году  охрану школы осуществляет  ООО ЧОП «Гамбит», это предприятие имеет соответствующие разрешительные документы, оплата производится за счет средств бюджета города Нефтеюганска. В течение учебного процесса в школе организовано дежурство администрации и педагогических работников. В ночное время охрану школы осуществляют сторожа. Территория школы огорожена и имеет 3 входа на территорию, для срочного вызова полиции имеется кнопка экстренного вызова. В школе установлена пожарная сигнализация, система круглосуточного видеонаблюдения.

​​​​Приказ № 291 от 07.06.2021 "Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей"

​Приказ № 340 от 02.06.2022 "О пожарной безопасности и противопожарном режиме в МБОУ СОКШ № 4​"

​Приказ № 365 от 02.06.2022 "Об организации антитеррористической защиты МБОУ СОКШ № 4"

​​​​Приказ № 517 от 30.08.2022 "О назначении ответственного лица за проведение мероприятий по обеспечению АТЗ"