17 мая – Международный день детского телефона доверия.
    16 мая 2024, 14:44

Детский телефон доверия под единым общероссийским номером 8-800-2000-122 это возможность получить доступную, анонимную, бесплатную, квалифицированную психологическую поддержку и с помощью специалиста найти решение в сложных жизненных ситуациях.
    Приложение «Госуслуги. Решаем вместе».
    07 апреля 2024, 18:29

В приложении можно отправить своё обращение и отследить результаты рассмотрения запроса в личном кабинете
    Цифровой гражданин Югры.
    05 мая 2024, 13:50

На портале «Цифровой гражданин Югры» Вы можете ознакомиться с содержанием учебных программ семинаров, записаться на очное обучение, самостоятельно пройти дистанционные курсы, проверить уровень своих IT-компетенций, узнать о мерах безопасной работы в сети Интернет, а также поучаствовать в конкурсах и викторинах.
    Всероссийский конкурс «Большая перемена».
    08 мая 2024, 14:57

«Большая перемена» – это проект для тех, кто готов менять себя и мир вокруг. Здесь можно найти друзей, получить поддержку наставников и выиграть призы до 1 млн рублей.
    «Диктант Победы» в 2024 году.
    11 апреля 2024, 07:47

26 апреля 2024 года пройдет ежегодная Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы», направленная на повышение исторической грамотности и патриотическое воспитание молодежи, формирование нравственных ценностей, основанных на неискаженной исторической правде о реальных событиях Великой Отечественной войны и Второй мировой войны.
    Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс.
    19 марта 2024, 09:19

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, указанных в пунктах 9, 10 и 12 Порядка, а также проживающих на закрепленной территории, начинается 29 марта 2024 года с 08:00!
    13 июля 2022, 10:00

На территории автономного округа установлены случаи отказа в перевозке несовершеннолетних пассажиров в связи с тем, что у последних заламинированы свидетельства о рождении