Ипатова Ирина Валерьевна

Уровень образования

Среднее профессиональное: ГАПОУ СО «Свердловский областной педагогический колледж» (2021 год)

Преподавание в начальных классах

Повышение квалификации и переподготовка

«Преподавание иностранного языка в начальной школе: английский язык», ГАПОУ СО «СОПК», 2021 год, 500 часов

«Профессиональная компетентность учителя начальных классов по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки»,120 часов, Академия Ресурсы образования.

«Новый ФГОС НОО:рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями», 72 часа с 15.09.2022 по 14.11.2022, 72 часов, Академия Ресурсы образования, № У2022213399 от 15.11.2022.

«Организация дистанционного и смешаного обучения в школе», 72 часа, Академия Ресурсы образования, с 1.11 по 31.12.22.